Docentes

Aguilar Flores Daniela
daguilar14@ucol.mx
Licenciatura

Álvarez Carrazco Cynthia Gabriela
cynthia_alvarez@ucol.mx
Maestria

Avalos Herrera Elizabeth
elizabeth_herrera@ucol.mx
Licenciatura


Castañeda Arceo Héctor
harceo@ucol.mx
Licenciatura

Díaz Ríos Karina Janeth
kry_diaz@ucol.mx
Licenciatura

Flores López Rocío
floroci@ucol.mx
Licenciatura


Hernández Ayala Juan José
juanhernandez@ucol.mx
Maestría

Magallón Trujillo Noemí
noemat@ucol.mx
Licenciatura

Manzo Pérez Pablo Javier
pablo_manzo@ucol.mx
Maestría


Mesina Tena Adriana Lucía
adriana_mesina@ucol.mx
Licenciatura

Narváez Zapata José Guadalupe
jnarvaes@ucol.mx
Especialidad

Núñez Fernández Cristian Roberto
cnunez0@ucol.mx
Licenciatura


Ramírez Velazquéz Eunice
eunice_ramirez@ucol.mx
Licenciatura

Reyes Ramírez José Gildardo
gildardo_reyes@ucol.mx
Licenciatura

Salazar Ramírez María Guadalupe
msalazar18@ucol.mx
Licenciatura


Sánchez González Libia
libia_sanchez@ucol.mx
Licenciatura

Torres Meza Orland Javier
t_meza@ucol.mx
Licenciatura

Vargas Escamilla Héctor Manuel
hvargas@ucol.mx
Licenciatura


Vega Jaramillo Violeta Itzel
vvega4@ucol.mx
Maestría

Villarruel Peralta Karina Guadalupe
kvillarruel@ucol.mx
Licenciatura

Vizcaíno Martínez Adrián Alejandro
avizcaino1@ucol.mx
Licenciatura


 

 

El bachillerato 35 en el semestre febrero - agosto 23 cuanta con 20 docentes de los cuales 11 son mujeres y 9 hombres, de los cuales 15 tienes licenciatura, 4 maestria y una especilidad, así como de una orientadora educativa.