Directorio

Teléfonos

312 316 1187

312 316 1000

 

Nombre Cargo

Extensiones

Correo

Adrián López Virgen 

Delegado 50000 avirgen17@ucol.mx

Rodolfo Valentino Morentín Ballesteros

Director de Servicios Administrativos 50004 rmorentin@ucol.mx

Frania Marcela Barreto Velasco

 

Directora de Administración Escolar  50003 franiavelasco@ucol.mx
Pedro de la Cruz Santana Responsable de servicios de mantenimiento   pdsantana@ucol.mx
Roberto Martín Amador Curiel Contador 50006 amador1@ucol.mx
Luis Carlo García Duarte Administrador del área de informática 50005 lduarte@ucol.mx
José Roberto Luna Virgen Responsable de patrimonio 50002 jluna2@ucol.mx
Adolfo Martínez Ceballos Administrativo 50010 adolfo@ucol.mx
Roberto Ibarra García Administrativo 50012 ribarra@ucol.mx
Nayeli Vázquez Verduzco Administrativo 50002 elbanayeli_vazquez@ucol.mx
Karla Nayeli González Administrativo 50010 kgonzalez@ucol.mx
David Rafael Álvarez Sánchez Administrativo 50010 david_alvarez@ucol.mx
Sergio Armando Torres Brambila Administrativo 50006 sergiosatb@ucol.mx
Briceida Arceo Rodríguez Administrativo 50002 briceida_arceo@ucol.mx
María del Carmen Lara Gutiérrez Administrativo 50002

carmen_lara@ucol.mx

Sandra Judith Tapia Barajas Secretaria 50001 sandra_tapia@ucol.mx
María De los Ángeles García Preciado Secretaria 50011 madelosangeles_garcia@ucol.mx
María Inés Sandoval Leal Secretaria   maines_sandoval@ucol.mx
Rosa Elena Ruiz Avalos Secretaria   ruiz_rosa@ucol.mx
Isaac Joyner Fuentes Responsable de personal de mantenimiento 50002 ijoyner@ucol.mx

 

Comentarios

No hay comentarios

Para comentar debe iniciar sesión