Directorio

Coordinador

Rogelio Pinto Pérez

rogepipe@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33500

 

Asesora del área de estadística

Roselia Ávalos Benítez

avalos_benitez@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33508

 

Asesora 

Victoria Irandy Ballesteros Espinoza

victoria_ballesteros@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33502

 

Asesora 

Andrea Guadalupe Cacho Suárez

acacho@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33504

 

Asesora 

Carla Olivia Cárdenas González

carlacardenas@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33503

 

Asesora del área de informática

Itza Yolanda Cervantes Ortega

icervantes0@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33510

 

Asesor del área de estadística

Eduardo Nande Vázquez

enande0@ucol.mx

312 316 1057

 

Personal de servicios generales

María del Rosario Esparza Anguiano

mesparza0@ucol.mx

312 316 1057

 

Responsable del área de informática

Fernando Alfonso Flores Ruelas

fernando_flores@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33509

 

Responsable de las funciones contables y administrativas 

Mariana Elizabeth Flores Villalvazo 

mariana_villalvazo@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33507

 

Asesor del área de informática

Óscar Israel González Arreola

oscarcol@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33510

 

Responsable del área de estadística

Alma Sugey González Iglesias

alma_glez@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33506

 

Personal secretarial

Alma Angelina Martínez Tadeo

amartinez5@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33501

 

Asesora

Rocío Mendoza Ocón

rocio_mendoza@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33503

 

Asesora

Hilda Jazmín Ortiz Velasco

hortiz@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33504

 

Asesora del área de estadística

Brenda Santillán Zamora

brenda_santillan@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33508

 

Asesora del área de estadística

Grisel Villegas Rocha

grisar29@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33511

 

Asesora

Bermans Paola Villalobos Jonguitud

bvillalobos@ucol.mx

312 316 1057,

extensión 33502

 

Asesora

Xóchitl Candelaria Almazán Sandoval

xalmazan@ucol.mx

312 316 1057

 

Asesora del área de estadística

María del Consuelo Reyes González

reyes_gonzalez@ucol.mx

312 316 1057